Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

На выписке из роддома Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы. Фото

23 апреля 2018 года Кейт Миддлтон в третий раз стала мамой, родив мальчика весом в 3,8 килограмм. Всего через семь часов после рождения малыша за герцогиней в госпиталь Святой Марии прибыл принц Уильям вместе со старшими детьми, Шарлоттой и Георгом. Выписка получилась очень торжественной, а сама Кэтрин выбрала для нее особенное платье.


36-летняя Кейт появилась на публике в ярком красном миди-платье oversize с белым кружевным воротником. В подобном наряде на выписке появилась и принцесса Диана почти 36 лет назад. В сентябре 1982 года леди Ди стояла на том же месте, что и Кейт вчера. Единственное отличие, это обувь - Диана щеголяла в красных лодочках, тогда как Миддлтон остановила свой выбор на бежевых. Рядом с Кейт позировал Уильям, одетый в голубую рубашку и синий пиджак. Кейт выглядела уставшей, хот и улыбалась поклонникам, собравшимся ее встречать. Теперь в следующий раз герцогиня появится на публике 19 мая, в день свадьбы принца Уильяма и Меган Маркл. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх