Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ева Лонгория в шоке от того, как изменилась ее фигура за время беременности. Фото

43-летняя красавица Ева Лонгория находится на последнем триместре беременности. Звезда живо восприняла свое интересное положение, но в конце срока ей начала изменять жизнерадостность и падать оптимизм. Актриса даже пожаловалась на сильный дискомфорт, отметив, что не была готова ко всем трудностям своего положения.


Как отмечает Ева, ей теперь все неудобно. Она никогда раньше не думала, что во время беременности становится больше не только живот, но еще бедра и бюст. Звезда сокрушается, что ее прелести стали настолько внушительными, что она постоянно ими во что-то врезается. Что же касается нарядов, то красавица уже давно махнула рукой на свой гардероб, одеваясь в легкие платья oversize. Что же касается самого момента родов, то Лонгория ужасно нервничает и волнуется. Интересно, что от поддержки супруга будущая мама отказалась, отметив, что он приедет с ней в клинику, но при родах присутствовать не будет. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх