Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Это мальчик: Кейт Миддлтон благополучно стала мамой в третий раз! Фото

35-летний принц Уильям и 36-летняя Кейт Миддлтон снова стали родителями! Как и предполагали поклонники, третий ребенок пары появился на свет 23 апреля в 11:01 по местному времени. Счастливые родители не стали скрывать пол малыша, отметив, что родился мальчик весом в 3,827 кг! Как сообщили в пресс-центре Кенсингтонском дворце, Ее Королевское Высочество и новорожденный хорошо себя чувствуют, а их близкие очень счастливы. 


Отметим, что Кейт отказалась от домашних родов и, как и предыдущие два раза, рожала в лондонской больнице святой Марии, в частном крыле Линдо. Интересно, что Миддлтон привезли в госпиталь утром 23-его апреля и через несколько часов герцогиня благополучно родила здорового мальчика. Как новоиспеченные родители назовут малыша, пока не известно, но в одном из интервью принц Уильям намекнул, что хотел бы, чтобы его сына звали Джек.  Букмекеры же ставят на то, что пара назовет малыша Филиппом. 


Теперь поклонники монаршей семьи ждут свадьбы принца Гарри и Меган Маркл еще сильнее, ведь этот праздник превратится еще и в первый выход Кейт Миддлтон в свет после рождения сына! Чтобы вернуться в форму и подготовиться к торжеству у Миддлтон будет чуть меньше месяца. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх