Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

На грани фола: Ким Кардашьян вышла в свет в полурасстегнутой белой рубашке. Фото

Вернувшись с отдыха, красавица Ким Кардашьян нашла, чем удивить весь Лос-Анджелес! На одну из вечеринок, по которым дива так соскучилась на заморских островах, дива пришла в невероятном наряде, рискнуть повторить который может позволить себе не каждая. Знаменитость появилась на публике в белоснежной удлиненной рубашке, словно бы взятой из гардероба ее супруга Канье Веста. 


Белое платье-рубашка великолепно смотрелось на пышной фигуре Ким, подчеркивая ее аппетитные формы и контрастируя с бронзовым загаром. Глубокое декольте открывало взорам публики животрепещущий вид на внушительный бюст, а провокационная длина наряда кружила головы многим гостям вечера. В руках Ким держала миниатюрный белый клатч. Легкий макияж и распущенные волосы натурального оттенка завершали облик одной из самых сексуальных красоток в мире. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх