Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Королева элегантной простоты: Меган Маркл в черном платье на приеме в Лондоне. Фото

Чуть меньше месяца осталось до свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. Поклонники пары воспринимают каждое появление пары на публике как последнее перед бракосочетанием, хотя сейчас у будущих супругов очень насыщенный график, ведь Кейт Миддлтон ушла в декретный отпуск! Вчера вечером Меган и Гарри присутствовали на примере в Королевском авиационном обществе в Лондоне.


Маркл выбрала невероятный наряд в total black, еще раз продемонстрировав, что табу носить черный цвет на нее не распространяется, хотя все члены монаршей семьи избегают этого цвета, так как он считается слишком мрачным и однозначным. Впрочем, Меган продемонстрировала чудеса лаконичный элегантности, блистая в маленьком черном платье Black Halo Jackie O Dress за 375 долларов. Клатч Gucci и замшевые туфли Aquazzura завершили облик красавицы, которую уже называют самой модной и стильной в королевской семье. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх