Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон поразила цветущим видом на молодежном форуме в Калифорнии. Фото

Два месяца прошло с того момента, как Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе. С тех пор актриса практически не появлялась на публике, лишь мелькая на общих фото с дня рождения своих подруг. Однако сегодня дива решила впервые выйти в свет и поводом для этого стал ежегодный молодежный форум WE Day в Калифорнии. Конечно же, все взгляды посетителей были обращены в сторону актрисы. 


Стоит сказать, что 49-летняя Дженифер выглядела прекрасно. Подтянутая и стройная, Энистон уверенно себя чувствовала на сцене, расхаживая взад-вперед и отвечая на вопросы зрителей. Для своего появления на публике звезда выбрала "молодежный" образ - удобные джинсы, футболку с логотипом WE Day, белые сникерсы и черный приталенный пиджак. Интересно, что правый рукав верхней одежды Энистон пришлось закатать, так как на запястье у нее была современная медицинская повязка, которая смотрелась издалека словно мотоциклетная перчатка без пальцев. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх