Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

68-летний Ричард Гир женился на 35-летней красотке Алехандре Сильве. Фото

Как говорил классик, любви все возрасты покорны и ярким примером этого утверждения является роман Ричарда Гира с Алехандре Сильве, который перерос в брак. 68-летний актер и его 35-летняя возлюбленная узаконили свои отношения еще в начале апреля. Свадебная церемония, на которую звезды пригласили многих своих друзей и близких, состоится 6 мая в доме актера в Нью-Йорке.


Как сообщают СМИ, испанская предпринимательница и голливудский актер начали встречаться в конце 2014 года. Предложение руки и сердца Гир сделал своей возлюбленной еще в конце прошлого года - именно тогда Алехандра вышла в свет с шикарным кольцом на безымянном пальце. Интересно, что для Сильвы этот брак является вторым: с горнодобывающим магнатом Робертом Фридландом красотка развелась практически сразу же, как родила ему сына Альберта в 2012 году. Что же касается Ричарда, то он был женат дважды и от второго брака с Кэри Лоуэлл у него есть сын Гомер.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх