Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян вынуждена жить по жестким правилам, если она хочет быть с Канье Вестом!

Неудивительно, что жизнь Ким Кардашьян и Канье Веста подчинена череде правил. Удивляет только то, что придумал их сам репер. Инсайдеры раскрыли несколько подробностей из жизни звездного семейства: поклонники были в шоке, когда узнали, что жизнь теледивы от и до зависит от ее супруга. 


Канье ненавидит, когда Ким обращается к смартфону, чтобы проверить соц-сети, когда они вместе. Кроме того, Кардашьян обязана всегда смотреть Весту в глаза, когда тот выступает на сцене. Если же репер заметит, что дива общается с кем-то в этот момент или делает фото, он страшно разозлится. 

К одежде репер и вовсе относится с трепетом: его вещи стираются отдельно и для них существует специальное место хранения. От Канье зависит, в чем Ким появится на публике. Он сам выбирает супруге наряды для выхода в свет. Поэтому странная одежда, которую звезда носила во время обоих беременностей, и которая сделала ее посмешищем для всего мира, - это выбор Веста, которому Кардашьян боится перечить. 

Кроме всего вышеперечисленного, Вест также выступает противником макияжа. На публике он позволяет Ким щеголять накрашенной, а дома категорически требует, чтобы супруга ходила без капли косметики. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх