Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Идеальный праздник: Виктория Бекхэм отметила день рождения в кругу семьи. Фото

17 апреля 2018 года Виктории Бекхэм исполнилось 44 года. Этот день звезда решила провести в узком кругу семьи. Конечно же, дети и Дэвид сделали все, чтобы их любимая мама и жена чувствовала себя на седьмом небе от счастья. Как только Викки проснулась, на нее обрушился водопад поздравлений и трогательных сюрпризов, которые члены ее семьи приготовили собственными руками. 


Так, Харпер и Круз занимались открытками, Ромео и Бруклин приготовили для мамы торт, а вот Дэвид заставил весь дом роскошными букетами из белоснежных цветов. Кроме торта из клубники звезду ждала приличная горка свертков, упакованных в в белоснежную бумаги с серебристыми полосами. Что может быть лучше, чем день, полностью посвященный семье? Для Виктории, Дэвида и их детей другого варианта быть просто не может! 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх