Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян позирует в постели в одном нижнем белье, прикрыв бюст руками. Фото

37-летняя Ким Кардашьян совсем недавно отдыхала на заморских островах Теркс и Кайкос, а сейчас она вернулась домой и с удовольствием демонстрирует поклонникам свой идеальный бронзовый загар. Красотка даже рискнула позировать топлес для безупречного снимка, которым она, конечно же, поделилась в Instagram. 


На фото Ким полубоком сидит на постели, прижимая руки к внушительному бюсту. Звезда одета лишь в нижнее белье в спортивном стиле, которое абсолютно не скрывает ее объемные формы. Под постом Кардашьян отметила, что своим состоянием кожи она обязана спа-процедурам, которые могут быть как и очень дорогими, так и дешевыми. Красотка подчеркнула, что есть очень много альтернатив, которые легко повторить в домашних условиях. Например, дива очень любит использовать коллаген в уходе за собой. Он делает ее кожу сияющей, молодой и здоровой. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх