Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Пошел в разнос: Бруклин Бекхэм на Coachella веселился с моделью Мередит Микельсон. Фото

Неожиданный разрыв с Хлоей Морец 19-летний Бруклин Бекхэм пережил в компании других красоток. За одну неделю парень успел сблизиться с моделью Лекси Вуд, которая работала в Play boy, а вот выходные он провел на музыкальной фестивале Coachella в компании 18-летней Мередит Микельсон, звездой агентства The Lions.


Интересно, что связь с Бруклином обнародовала сама Мередит, опубликовав в Instagram снимок танцующего Бекхэма. Кроме того, папарацци сняли звезд вместе: в перерыве между музыкальными шоу, юные возлюбленные лакомились мороженым и угощали друг друга молочными коктейлями. Интересно, что Лекси Вуд тоже была на Coachella, однако совместных фото с Бруклином у девушки так и не появилось. Что же касается Хлои, то она улетела с братом в Китай, где будет блистать на Международном кинофестивале в Пекине. Что ж, Бруклину всего 19 лет, но он уже успел отметиться в компании многих роскошных красавиц, что делает его самым молодым и дерзким сердцеедом Голливуда. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх