Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Амаль Клуни показала, как надо носить джинсы-скинни в этом сезоне! Фото

40-летняя Амаль Клуни - не просто новая икона делового стиля, позволяющая себе создавать новое в этом направлении и неизменно удивляющая поклонников изысканным вкусом. Супруга Джорджа Клуни умеет одеваться и для street style! На днях кареглазая красавица показала, каким должен быть глэм-рок в этом сезоне и как надо носить скинни.


Скинни такой предмет гардероба, который есть у каждой девушки, и Амаль не исключение. Вчера вечером миссис Клуни появилась в узких черных джинсах с асимметричным рваным краем на встрече с подругами в Нью-Йорке. Скинни звезда дополнила серебристым топом из пайеток, укороченной вариацией бушлата и грубыми ботильонами, больше похожими на байкерские сапоги. Изящные серьги в виде снежинок и небольшой клатч дополнили облик Амаль, привнеся в него нотку женственности. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх