Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

42-летняя Шарлиз Терон похудела на 16 килограмм и снялась в бикини для глянца. Фото

Белокурая красавица Шарлиз Терон в свои 42 года решилась на авантюру. Специально для новой роли в фильме "Талли" звезда набрала 16 килограмм, а потом она стремительно от них избавилась. Результат своего рекордного похудения в кратчайшие сроки актриса продемонстрировала в новом откровенном фотосете для модного глянца Elle.


На фото Терон позирует в роскошных бикини и купальниках, черный цвет которых делает ее изящную фигуру еще стройнее и сексуальнее. Шарлиз выглядит очень молодо и соблазнительно: она необычайно сексуальна в своей естественности. Автор фотосета подчеркнули достоинства образа голливудской блондинки, выбрав живописный пляж с пальмами в качестве фона. Приближенность к природе помогла и натуральная красота Терон раскрылась во всей красе. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх