Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Молодая мама Кайли Дженнер ошеломила фанатов невероятными изгибами своей фигуры! Фото

20-летняя Кайли Дженнер убедила фанатов, что она полностью вернулась в форму и снова готова покорять всех и каждого. На днях молодая мама выложила в свой Instagram особенно горячее фото, которое вызвало небывалый ажиотаж! Некоторые даже предположили, что снимок обработан в фотошопе, настолько невероятными кажутся параметры фигуры звезды.


Выйдя на прогулку со своей дочерью Сторми, которой едва исполнилось два года, Кайли надела невероятный наряд - обтягивающее платье от Fendi с принтом, состоящем из повторяющихся логотипов бренда. Логомания захватила Кайли, которая и коляску для дочери подобрала в том же стиле, что и платье. Однако не на необычный family look обратили внимание поклонники, а на необычайно тонкую талию и невероятно пышные "нижние 90" знаменитой красотки. Что и говорить, но в форму после родов звезда пришла очень быстро!  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх