Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Миранда Керр носит ультра мини на последних месяцах беременности. Фото

Вторая беременность принесла Миранде Керр только удовольствие. Звезда наслаждается своим положением, посвящая время семье в лице Эвана Шпигеля и сына Флинна. В последнее время топ-модель редко выходит в свет, однако когда это случается, то все внимание посвящено ей. На последних неделях беременности 34-летняя красавица выглядит ослепительно прекрасной. 


Интересно, что Керр предпочитает носить обтягивающие мини-платья и босоножки на шпильке, которые подчеркивают ее округлые формы. Поклонники звезды отмечают, что Миранда очень быстро вернется в форму, так как она продолжает заниматься спортом даже сейчас, когда до рождения малыша осталось всего да ничего. К слову, инсайдеры сообщают, что звезды ждут девочку и уже придумывают для малышки имя. Флинн счастлив, что вскоре у него родится сестричка и с восторгом примеряет на себя роль старшего брата. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх