Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неужели Ким Кардашьян мечтает избавиться от своих пышных форм? Фото

Уже давно поклонники Ким Кардашьян следят за тем, как меняется фигура их любимицы. Сейчас 37-летняя дива на пике формы - такой фигуры, как в данный момент, у звезды не было даже до рождения детей! Насколько тяжело супруге Канье Веста поддерживать пропорции на должном уровне - постоянные диеты, тренировки, правила питания и косметические процедуры могут измотать кого угодно! 


В последнее время фанаты Ким начали замечать, что Кардашьян старается похудеть и с каждым селфи выглядит все более изящной и хрупкой. Неужели звезда намерена избавиться от своих выдающихся форм? Отметим, что если бы не внушительные достоинства, Ким не достигла бы такого уровня популярности. Наверное, она - самая известная на весь мир звезда, которая добилась славы не благодаря кино или музыке, а только из-за яркой внешности. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх