Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Риз Уизерспун обескуражена: хакеры слили в Сеть ее запретные селфи! Фото

42-летняя актриса Риз Уизерспун обладает кристально-чистой репутацией в Голливуде. Она - удачливая актриса, прекрасная жена и мать троих детей. Казалось бы, ей ничто не может повредить, но в дело вступили хакеры, которые взломали аккаунт звезды и выложили в Сеть несколько интимных фотографий белокурой красавицы. 


Пока Риз от комментариев воздерживается, хотя снимки уже "расползлись" по Интернету, а первыми, кто поделился постельными фото с Уизерспун в главной роли, стал скандальный портал Сeleb Jihad. Вполне вероятно, что Риз не стерпит такого и сейчас ее адвокаты заняты тем, что составляют иск в суд. Поклонники актрисы, наоборот, благодарны хакерам, ведь они наконец-то смогли увидеть свою любимицу такой, какая она есть - без прикрас и голливудского лоска. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх