Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян в розовом бикини подняли на смех из-за неумелого фотошопа. Фото

Отдых Ким Кардашьян на островах Теркс и Кайкос продолжается и дива с удовольствием делится с поклонниками шикарными снимками, где она демонстрирует свою фигуру во всей красе. Однако 37-летняя теледива забыла, что к ее постам в Instagram поклонники относятся с некоторой опаской. 


Так, многие в комментариях к снимку, где Ким позирует в розовом бикини, отметили, что уж больно худощавой выглядит звезда. Также фолловеров заинтересовал белый блик на кадре и странное положение руки, которая словно бы пальцами цепляется за воздух. Кардашьян оставила без комментариев вопросы о том, что же стало с ее рукой и пользовалась ли дива MS Paint, создавая это фото. Это дало старт жаркому спору: представители СМИ выяснили, что при обработке фото использовалось приложение, которое искусственно добавляет недостатки изображению в виде белых пятен и трещин. Что же касается неравномерных изгибов фигуры и супер тонкой талии, то вопрос остается открытым.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх