Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бруклин Бекхэм с легкостью променял Хлою Морец на модель Playboy Лекси Вуд! Фото

Никто и предположить не мог, что 19-летний Бруклин Бекхэм может оказаться таким. На днях стало известно, что он скоропостижно расстался с Хлоей Морец, но только сегодня выяснилось, что старший сын Виктории и Дэвида променял белокурую актрису на модель известного мужского глянца! Новой избранницей парня стала 20-летняя Лекси Вуд, знаменитая на весь мир своими съемками в Playboy. 


Пока западные СМИ фантазировали на тему свадебного платья Хлои, которое та обязательно будет шить у Виктории Бекхэм, молодой Бруклин времени даром не терял и завоевывал Лекси. По словам очевидцев, которые застукали младшего Бекхэма в компании Вуд, молодые люди не стеснялись своих чувств: они целовались, откровенно флиртовали друг с другом и всячески демонстрировали миру свою любовь. К слову, вместе звезд видели не абы где, а в тату-салоне в Лос-Анджелесе, где Бруклин сделал себе новую татуировку. 


Интересно, чем же покорила Бруклина красавица Лесли? Девушка начала работать в fashion-индустрии в 16 лет, переехав в Париж со своей сестрой. Вскоре она уже сотрудничала с такими гигантами, как Vogue, Playboy и Cosmopolitan. Кроме модельной карьеры, Лесли увлекается дизайном и любит переделывать одежду, которую она покупает. После того, как Вуд сообщила, что хотела бы создавать наряды с нуля, то поклонники тут же предположили, что девушка быстро найдет общий язык с матерью своего бойфренда. Виктория Бекхэм - успешный дизайнер, который может помочь Лесли найти себя в fashion-индустрии. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх