Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон впервые появилась на публике после развода с Теру! Фото

Как бы ни было на самом деле, но развод с Джастином Теру оказал положительное влияние на Дженнифер Энистон. Звезда вернулась к привычному образу жизни, разрываясь между деловыми встречами, съемками, заботами о доме и посиделками с друзьями. Конечно же, нашлось место в этом списке и салонам красоты. К примеру, на днях дива навестила своего любимого парикмахера. 


Папарацци застукали звезду на выходе одного из бьюти-салонов в Беверли-Хиллз. 49-летняя Энистон была одета в обтягивающие брюки в цвете хаки, черный топ и кожаную мотокуртку. Коричневые замшевые полусапожки на танкетке и очки-авиаторы с линзами-хамелеонами завершали облик кинодивы. Как отмечают поклонники звезды, изучив свежие фото Дженнифер, актриса невероятно изменилась: она стала выглядеть моложе и еще сексуальнее, словно все в ее жизни, наконец-то, пришло в норму! 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх