Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Марион Котийяр в невероятном мини показала шикарную фигуру через год после родов. Фото

42-летняя французская актриса Марион Котийяр - счастливая мама двух детей, младшему из которых в конце марта исполнился ровно год. Белокурая красавица достаточно быстро привела себя в порядок: изящным линиям ее фигуры можно только позавидовать! На ужине издания Madame Figaro звезда появилась в экстравагантном мини-платье, переливающегося в свете софит чистым сиянием серебра. 


Свой образ Котийяр дополнила бархатным смокингом, который она небрежно набросила на плечи. Аккуратная сумочка на массивной цепи и ярко-красные атласные сапоги-чулки, вскрытые слоем прозрачного плексигласа, смотрелись необычайно стильно и интересно. Однозначно, Марион удалось показать оригинальный модный образ для мероприятия светского характера. Выглядела французская дива невероятно притягательно и соблазнительно! 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх