Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Главная гордость Дэвида и Виктории Бекхэм: длинные волосы Харпер. Фото

Сейчас 43-летняя Виктория Бекхэм сейчас отдыхает с семьей в Майами. Звезда подробно рассказывает о своем отпуске в Инстаграм, то и дело публикуя забавные фотографии или размещая в Instagram Stories короткие видеоролики о своих детях. Конечно же, больше всего внимания звездная мама уделяет своей младшей дочери Харпер, которой всего шесть лет.


Поклонники обратили внимание на длинные волосы малышки, которые, по признанию Дэвида Бекхэма, не стригли с момента рождения девочки. Ее брутальный папа стоял насмерть, запрещая Викки и стилистам делать что-либо с волосами дочери и переживая, даже если приходилось состригать посеченные концы. Сейчас Харпер похожа на маленькую Рапунцель, ее золотистые и чуть волнистые локоны стали настоящей гордостью Виктории и Дэвида. Конечно же, поклонники семьи оставляют множество восторженных комментариев по поводу прически Харпер, отмечая, что длинные волосы - это настоящее богатство. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх