Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Новый роман: Джастина Теру застукали в компании рыжеволосой красотки! Фото

Мирный и "тихий" развод 49-летней Дженнифер Энистон и 46-летнего Джастина Теру оставил много вопросов. Главный из которых особенно сильно тревожит фанатов - как живут звезды сейчас, когда распался их брак? Если с актрисой все ясно, то ее экс-супруг окружен ореолом тайн и недомолвок. К примеру вчера его видели на свидании с рыжеволосой красоткой. Папарацци успели сделать несколько фото новоиспеченной пары.


Холостяцкая жизнь Джастина увлекла его в водоворот событий. Мужчина занимается велоспортом, часто видится с друзьями в ресторанах, проводит время с интересными людьми и даже ходит на свидания. На днях Теру гулял в близ парка в компании 33-летней актрисы Обри Плаза, которая прославилась благодаря сериалу "Парки и зоны отдыха". Отметим, что в 2016 году Плаза совершила каминг-аут как бисексуалка. Знаменитости немного прошлись, а после скрылись в квартире Теру. Однако пока Джастин никак не комментирует свою личную жизнь. Так что возможно Обри просто является подругой актера.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх