Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Из прошлого: атласный бомбер с вышивкой снова в тренде

Куртка-бомбер стала одним из главных модных трендов сезона весна-лето около пяти лет назад. С тех пор ее популярность то падала, а то вновь стремительно росла, но никогда бомбер не терялся из виду. Сейчас модницы снова сделали куртку "горячей" новинкой сезона, особенно атласную модель с яркой вышивкой.


Китайский этнос или нежнейшие гобеленовые цветы - два любимых направления, которые на атласе смотрятся особенно выгодно. Бомбер поклонницы street style сочетают с классическими скинни и удобными жокейскими сапогами, с яркими полосатыми брюками и однотонными водолазками нейтральных цветов. Сам же бомбер является главным акцентом образа, покоряя не только вышивкой, но и цветом. В чести насыщенный синий, яркий фиолетовый, пудрово-бежевый, изумрудно-зеленый и жвачно-розовый оттенки.







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх