Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Черный журавль: Бейонсе показала образ в викторианском стиле

После ослепительного модного образа в золотом цвете, который Бейонсе продемонстрировала на аукционе своей матери, поклонники звезды не ждали от нее ничего выдающегося. Однако королева Би нашла, чем удивить своих фанатов. На днях звезда показала новый look, созданный по всем правилам нео-викторианского стиля! 


Свой образ Бейонсе называла "Черная птица", отметив необыкновенную вышивку в виде силуэтов летящих журавлей, выполненную черным шелком. Изысканное шифоновое платье Temperley London в миди длине и с гофрированным декольте певица дополнила связкой массивных серебряных браслетов и переплетением нескольких колье Lorraine Schwartz в виде цепей. Темная помада, куртуазные серьги Lorraine Schwartz, лодочки pep-toe от Tom Ford из полупрозрачного темного плексигласа, а также серо-белая сумка Delvaux с меховым помпоном, завершили облик сладкоголосой дивы.  







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх