Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Наш пострел везде поспел: Джастин Бибер нашел замену Селене Гомес. Фото

Замкнутый круг отношений и расставаний 24-летнему Джастину Биберу и 25-летней Селене Гомес не разорвать. После короткого примирения звезды вновь не вместе: певица отправилась в Сидней, где веселится с друзьями на яхте, а артист тоже времени зря не терял и нашел себе новую девушку. Кто же утешил сладкоголосого певца?


На днях Бибера видели в компании неизвестной блондинки: молодые люди развлекались в VIP-секции на концерте соул-исполнителя Крейга Дэвида. Они танцевали, улыбались друг другу и всячески флиртовали, совершенно не скрываясь от любопытных глаз. Впрочем, Джастину в любом случае не удалось бы остаться незамеченным, так как Крейг вызвал его на сцену, чтобы обнять парня и перекинуться с ним парой слов. Теперь фанаты Гомес и Бибера гадают, кто же эта белокурая красотка, украшая сердце кумира миллионов?

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх