Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Едкая критика Бритни Спирс в рекламе Kenzo из-за фотошопа вылилась в скандал! Фото

На днях 36-летняя Бритни Спирс опубликовала несколько кадров из нового рекламного фотосета для модного бренда Kenzo. Уже давно белокурая красавица не снималась в рекламе, но своеобразный дебют знаменитости имел обратный эффект - фанаты дивы были ошеломлены чрезмерной ретушью снимков, справедливо отметив, что певица сама на себя не похожа.


Коллекция денима La Collection Memento N°2 с Бритни получилась очень откровенной и сексуальной, но вместо того, чтобы изучать соблазнительные изгибы фигуры звезды, фолловеры сосредоточились на ее лице. В комментариях к фото нашлись и те, кто едко пошутил, сравнив Спирс с Донателлой Версаче, которая некогда слишком сильно увлекалась пластической хирургией. 


Автором фотосета со Спирс в главной роли стал знаменитый Питер Линдберг, поэтому реакция на снимки стала еще более жесткой и даже жестокой. Музыкальный критик Джо Коскарелли выразился еще более однозначно, спросив своих подписчиков, а уверены ли они в том, что перед ними именно Бритни Спирс. Отметим, что проблема чрезмерного фотошопа в индустрии стоит очень остро и многие известные актрисы уже не раз осуждали авторов проекта за злоупотребление фотошопом. 










Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх