Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Главный секрет стройности: после родов Кайли Дженнер носит утягивающий корсет. Фото

21-летняя Кайли Дженнер, которая стала мамой буквально месяц назад, изо всех сил пытается вернуть себе былые формы. После появления Сторми на свет, красавица занялась собой и удивляет поклонников невероятной стройностью форм. Многие даже думали, что дочь для знаменитости родила суррогатная мать, настолько здорово выглядела самая молодая дива из клана Кардашьян-Дженнер буквально через пару недель после родов.


Во избежание слухов, Кайли решила раскрыть секрет своей стройности. Оказывается, что изящные формы Дженнер получила благодаря специальному утягивающему корсету, который в свое время носила и Ким Кардашьян. Кроме того, Кайли занимается спортом и соблюдает основы правильного питания. Однако главный секрет - корсет, именно он формирует фантастически тонкую талию, которой могут похвастаться все красотки из семьи Кардашьян.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх