Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Мила Кунис расхаживает по Лос-Анджелесу в домашних штанах и без макияжа. Фото

Изысканные платья, прическу и макияж актриса Мила Кунис приберегла для светских выходов, а в обычно жизни голливудская звезда ничем не отличается от простой девушки, которых тысячи в Лос-Анджелесе. Более того, звезда весьма прохладно относится к модным нарядам, предпочитая носить что-то удобное. На улице красавица вполне может оказаться одетой в домашние штаны со следами готовки. 


Самое неприятное для Милы в этом лишь одно - простая одежда не очень помогает слиться ей с толпой и папарацци все-равно находят знаменитость. Даже без своего супруга Эштона Катчера и двоих детей, маленького Димитрия и старшей Уайатт, Кунис притягивает к себе все внимание. Как отмечают фанаты, Мила очень трогательно смотрелась в розовых плюшевых штанах и мешковатой серой футболке, поверх которой актриса накинула длинный серый кардиган. Конечно же, Кунис обошлась и без косметики, в очередной раз продемонстрировав свою естественную красоту. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх