Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Новая Клеопатра: Бейонсе в золотом платье ошеломляет невероятной роскошью. Фото

36-летняя красавица Бейонсе вновь и вновь подтверждает свой статус. На днях дива побывала на аукционе своей собственной матери, одним своим появлением произведя невероятный фурор. Дело в том, что звезда выбрала на редкость роскошный наряд - шикарное золотое платье с длиннейшим шлейфом.


Королева русалок, царица Клеопатра, золотая нимфа - как только не называли Бейонсе ее поклонники, когда певица выложила подборку фото, где она позирует в невероятном платье, в Инстаграм. Определенно, Би затмила в тот вечер всех, ослепив гостей аукциона не только обилием золота, но и своей магнетической сексуальностью. Что касается аксессуаров, то и здесь Бейонсе не стала скромничать, надев золотую диадему и гигантские серьги-трапеции. Интересно, что и Блу Айви тоже предстала перед гостями в подобном образе. Стилисты выбрали для девочки парик с золотыми волосами и пышное платье с бахромой в стиле "елочной мишуры". 









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх