Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рене Зеллвегер пошла на радикальные изменения внешности ради роли Джуди Гарленд. Фото

Вчера в Сети появился первый официальный кадр со съемок фильма "Джуди", в котором главную роль играет голливудская актриса Рене Зеллвегер. Знаменательно, что звезде снова досталась роль певицы - поклонники с нетерпением ждут выхода байопика, чтобы снова услышать чарующий голос своей любимицы, которая в последний раз пела в мюзикле "Чикаго".


Для воплощения образа Джуди Гарленд, которая стала всемирно известной после экранизации мюзикла "Волшебник страны Оз", Рене пришлось радикально измениться. Мало кто смог узнать в этой темноволосой и кареглазой диве, одетой и причесанной по моде 50-х, белокурую Зеллвегер. В фильме "Джуди" речь пойдет о последних месяцах жизни культовой артистки, приехавшей в Лондон с серией концертов, посвященных 30-летию выхода "Волшебник страны Оз". Создатели обещают, что в фильме прозвучат знаменитые музыкальные номера Гарленд, в том числе легендарный Somewhere Over The Rainbow. Кинокартина увидит мир не раньше 2019 года. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх