Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вылитая Ким Кардашьян: теледива показала лицо своей дочери Чикаго. Фото

На этих выходных Ким Кардашьян и Канье Вест отметили два месяца с момента появления маленькой Чикаго на свет. Напомним, что малышку выносила суррогатная мать. За все время жизни крохи, фанаты уже видели ее не один раз: в видео Кайли Дженнер и в Инстаграм ее звездной мамы. Однако теледива никак не решилась продемонстрировать лицо ребенка, то используя фильтры фотошопа, а то и вовсе разворачивая ребенка спиной к зрителям. 


Однако на два месяца поклонники смогли увидеть Чикаго без всяких фильтров и ретуши. На снимке маленькая девочка одета в нежно-розовый комбинезон с белой каймой. Чикаго смотрит прямо в кадр, что позволило фолловерам сравнить ее с Канье и Ким. В комментариях фанаты пришли к выводу, что Чи ужасно похожа на свою маму - тот же разлет бровей и разрез глаз. Конечно, еще рано судить о таком, но самой Кардашьян это ужасно польстило. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх