Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Новость дня: в Сети обсуждают шокирующие снимки нагой Меган Маркл. Фото

36-летняя Меган Маркл без особых проблем стала частью семьи принца Гарри, даже королева Елизавета II благословила брак своего второго внука, благосклонно приняв его возлюбленную. Кейт Миддлтон стала лучшей подругой, а сама Меган превращается в народную любимицу, которая доказала, что принцессой может стать каждая. На днях СМИ решили "приземлить" возвышенный образ Маркл и опубликовали короткое видео звезды в стиле ню. 


На фото-кадрах из скандального ролика Маркл позирует топлес на пляже. Красавица полностью обнажена, а ее фигура выглядит практически идеально. К слову, пикантные кадры из видео опубликовало издание Celeb Jihad, которое знаменито подобными материалами с участием Кейт Аптон, Тейлор Свифт и даже Меган Фокс. Представители Кенсингтонского дворца заявили, что видео является подделкой, что очень похоже на правду, так как глянец не раз был замечен в подобном. В целом, эта история не нанесла бы особенного урона имиджу Маркл, но в ближайшем будущем у звезды свадьба с принцем Гарри, а потому такой ролик вызвал неоднозначную реакцию. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх