Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Холостяк-8: полиция со скандалом забрала участинцу проекта с шоу! Фото

Проект "Холостяк-8" только стартовал, а уже завоевал славу одного из самых скандальных сезонов. Дело в том, что уже во время второго выпуска шоу произошел шокирующий случай - на съемки приехали полицейские, которые забрали одну из участниц! Чтобы стражи порядка прервали шоу - такое в "Холостяке" случилось впервые!


Дело в том, что представители правоохранительных органов получили заявление от сестры одной из девушек - Риммы, согласно которому Римму насильно удерживают на проекте. В начале второго выпуска участница куда-то запропастилась и никто не мог ее найти - Римма покинула территорию лагеря, что было запрещено. После того, как девушка нашлась, она уверяла всех, что ездила на встречу с сестрой, однако конкурентки не верили в эту историю и предположили, что у нее есть отношения вне проекта.


Все прояснилось на церемонии роз, когда на съемки нагрянула полиция, которая приехала забрать Римму. Оказалось, что девушка действительно общалась со своей сестрой и та решила написать заявление, что Римму удерживают на проекте против ее воли. Рожден Ануси был в недоумении, ведь Римма никогда не говорила о том, что ее что-то не устраивает. Римма же утверждала, что все преувеличено и сестра неправильно ее поняла. Однако Рожден уже не хотел ничего слушать и забрал у девушки розу и отправил ее домой. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх