Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бритни Спирс в крошечных шортах и топе похвасталась соблазнительной фигурой. Фото

Бритни Спирс решила раз и навсегда уверить фанатов в том, что спорт стал неотъемлемой частью ее жизни. Звезда завязала с фаст-фудом и сейчас занята тем, что доводит свою фигуру до совершенства, отрабатывая в спортивном зале каждый день по паре часов. Видео со своими тренировками поп-принцесса нередко демонстрирует фолловерам в Инстаграм, мотивируя своих подписчиков на новые свершения и личные рекорды.


Сегодня 36-летняя певица показала, как она встречает выходные. Бритни, одетая в неоново-желтый топ и крошечные шортики, восхитила фанатов своими формами. Звезда не просто обзавелась тонкой талией и плоским животом, она избавилась от таких недостатков, как целлюлит или дряблая кожа. Подтянутая фигура, налитые мышцы и соблазнительные пропорции тела - у Спирс есть, чем удивить и впечатлить! 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх