Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Стало известно, ради чего Кэмерон Диас оставила Голливуд и круто изменила свою жизнь

В 2014 году актриса Камэрон Диаз сообщила своим поклонникам, что хочет взять тайм-аут в своей карьере ради семьи и фильм "Энни" - это заключительная ее работа в мире кино. Однако никто и не подозревал, что "отпуск по семейным обстоятельствам" затянется. На днях Сэльма Блэр, которая является близкой подругой белокурой Диаз, намекнула, что не следует ждать возвращения одной из "Ангелов Чарли". 


По мнению инсайдеров, Камэрон нашла именно то, что искала. Звезду страивает тихая и неспешная жизнь, которая у нее есть сейчас с супругом Бенджи Мэдденом. Именно об этом актриса мечтала долгое время и сейчас она наслаждается своим счастьем, живет спокойно и уединенно. Отметим, что если с фильмами Диаз завязала, то книги она продолжает выпускать. в 2016 году вышла ее книга "О долголетии", в которой звезда поделилась секретами, которые ей помогают стареть красиво. Напомним, что Камэрон 45 лет и выглядит она безукоризненно прекрасной! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх