Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Раскрыта истинная причина развода: Джастин Теру просто не создан для брака!

Много предположений выдвигалось, когда Дженнифер Энистон и Джастин Теру официально объявили о своем разводе. Однако среди всевозможных вариантов причин не было одного, который учитывает свободолюбивую и независимую натуру актера. Инсайдеры, приближенные к знаменитости, поведали о главной причине разрыва двух звезд.


Проблемы в отношениях супругов начались еще задолго до брака. В компании Энистон Теру чувствовал себя ограниченным и несвободным. Он не интересовался жизнью Дженнифер, ее занятиями йогой, правильным питанием и другими увлечениями. Как подчеркивают источники, Джастин очень свободолюбивый человек, которому необходимо одиночество из-за неукротимой жажды независимости. Сейчас Теру переживает душевную травму, развод сильно ударил по актеру и он просто убит горем. На помощь Джастину пришли его друзья, с которыми он ездил в Париж и блистал на светских раутах. Слухи о романе с 25-летней Петрой Коллинз тоже не возникли на пустом месте. Эта девушка как нельзя лучше подходит актеру, она резкая, претенциозная и без ума от ночной жизни Нью-Йорка. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх