Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Натали Портман обескуражила странным выбором одежды для годовалой дочери. Фото

Достаточно редко голливудская звезда Натали Портман появляется на публике: актриса не часто посещает светские рауты и тщательно оберегает свою личную жизнь от папарацци. Однако на днях репортерам повезло и они запечатлели красотку с годовалой дочерью Амалией на руках. 


Однако вместо того, чтобы восхититься Натали, фанаты были обескуражены. Дело в том, что Портман решила одеть свою маленькую дочь совсем не по погоде. Сама актриса щеголяла в удобных джинсах, кроссовках и теплом худи, тогда как Амалия блистала в симпатичном комбинезоне с короткими рукавами и цветочным принтом. Кроме того, девочка была без обуви или носочков, хотя погода в Лос-Анджелесе стоит совсем не жаркая, а звезды в Инстаграм часто жалуются на холодный ветер, который портит их прически. Поклонников Портман изумил такой контраст, хотя сама Амалия спокойно сидела у мамы на руках, наслаждаясь прогулкой.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх