Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кэтрин Зета-Джонс показала все средства, которые делают ее молодой и красивой! Фото

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс знаменита своей неувядающей красотой. Дива тщательно следит за собой, но не отказывает себе в деликатесах и вредной пище. Кроме того, актриса, хоть и занимается спортом, но делает это не систематически, предпочитая потратить это время на другие вещи. Однако в чем же секрет красоты супруга Майкла Дугласа? 


Кэтрин не скрывает от фанатов ничего, кроме личной жизни. Звезда даже продемонстрировала поклонникам, из чего состоит ее ежедневный уход за собой и какими именно средствами она пользуется, чтобы поддерживать молодость и красоту. На отдельной полке в ванной "живут" все ее кремы, тоники, эссенции и сыворотки. 


Фолловеры, разглядывая снимок, посчитали, что звездный уход Зета-Джонс обошелся ей всего в 2600 долларов. Самым дорогим продуктом стал крем для шеи и зоны декольте за 450 долларов, а также увлажняющий крем за 355 долларов, в основе которого экстракт артемии салины. Как говорит сама актриса, в детстве она не раз слышала от мамы, что необходимо выглядеть на все сто, так как никогда не знаешь, когда можешь встретиться с президентом США. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх