Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Жизнь после Энистон: 46-летний Джастин Теру закрутил роман с 25-летней художницей. Фото

Пока Дженнифер Энистон веселится на дне рождении своей подруги, ее бывший супруг Джастин Теру не прозябает в одиночестве у себя в Нью-Йорке. Инсайдеры сообщили, что 46-летний актер уже нашел замену своей блистательной экс-жене и начал строить отношения с 25-летней художницей Петрой Коллинз. Столь значительная разница в возрасте влюбленных совсем не пугает.


Это не просто слухи: свой новый роман Теру косвенно подтвердил, выложив интригующий снимок в собственном Инстаграм аккаунте. На фото не видно лиц, но этого и не требуется, ведь в подписи к посту актер отметил свою новую возлюбленную. Интересно, что этот снимок Джастин выложил до официального расставания с Энистон. Значит ли это, что Петра могла стать той самой причиной, из-за которой звездный брак распался? К сожалению, знаменитости не собираются давать комментарии и потому фанатам остается лишь догадываться об истинных причинах развода Теру и Энистон. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх