Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Настя Каменских изменила имидж: звезда подстриглась и надела дерзкий наряд! Фото

Инстаграм Насти Каменских пополнился целой чередой ярких фото, из целого вороха которых поклонников особенно впечатлили снимки, на которых певица позирует в непривычном для себя образе. Красавица NK не просто примерила для фотосета соблазнительный костюм песочного цвета с головокружительно глубоким декольте, она показала новую прическу! 


Каменских подстригла свои вьющиеся волосы, а также выровняла их, превратившись в жгучую брюнетку с зеркально-гладким каре. В строгом пиджаке, который дива надела на обнаженное тело, Настя смотрелась очень притягательно и сексуально. Эти снимки стали обложкой для ее нового сингла "Дай мне". Фолловеры ждут не дождутся, когда же сладкоголосая красавица представит свой новый трек, который станет одним из музыкальных символов весенне-летнего сезона! 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх