Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Снова за старое: Селена Гомес и Джастин Бибер взяли перерыв в отношениях

Не прошло и трех месяцев с момента, когда 25-летняя Селена Гомес простила 24-летнего Джастина Бибера и они снова стали встречаться. На этих выходных звезды решили, что гармония в любовных отношениях - это хорошо, но перерыв тоже не помешает сделать. Взяв тайм-аут, певица отправилась в Нью-Йорк, а ее возлюбленный остался в Лос-Анджелесе. 


Как говорят инсайдеры, у Селены и Джастина было слишком много разногласий и очередная ссора привела к тому, что звезды решили отдохнуть друг от друга. Источники подчеркивают, что знаменитости любят друг друга и продолжают общаться, но делают это на расстоянии. Молодым людям необходимо было взять паузу в отношениях, чтобы подумать о себе и своих требованиях к партнеру. Кроме того, на Бибера и Гомес давит общественность: папарацци следуют за ними по пятам, а в Сети постоянно обсуждают возобновившийся роман звезд и не всегда в положительном ключе. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх