Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

К чему привел развод: Брэд Питт решил держать целибат в течение года!

Актер Брэд Питт не спешит начинать новые отношения. Расставшись с Анджелиной Джоли и пережив невероятно напряженный развод, который так и не подошел к логическому концу, мужчина намерен сосредоточиться на себе. Инсайдеры сообщают, что поклонникам 54-летнего актера не стоит ждать появления новой избранницы рядом. Дело в том, что Брэд решил целый год придерживаться целибата.


Таблоид The Sun утверждает, что Питт сосредоточился на себе. Он ведет здоровый образ жизни, поддерживает себя в отличной физической форме, правильно питается и полностью отказался от алкоголя, который стал причиной разрушения его брака с Анджелиной Джоли. Сейчас, когда Брэд одинок, он может посвятить себя тем вещам, на которые у него практически никогда не находилось времени раньше. Любовные отношения не в приоритете у мужчины, который в прошлом успел побывать мужем двух роскошных женщин - Дженнифер Энистон и Анджелины Джоли.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх