Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Светлана Лобода беременна: дива официально подтвердила свое положение. Фото

Последний месяц в СМИ не раз заводили разговор о беременности Светланы Лободы, но слухи оставались неподтвержденными, а сама певица сохраняла молчание. Однако вчера звезда официально подтвердила информацию о том, что собирается стать матерью во второй раз, выложив в Инстаграм пост. 


Экс-виагрянка написала, что она уходит в небольшой отпуск, чтобы записать для своих поклонников новый альбом и подготовить новое шоу, старт которого намечен на октябрь. Кроме того, Светлане необходимо подготовиться к еще более важному событию - рождению малыша. Как говорит певица, это для нее большое чудо и она благодарна небу за такой подарок. Уже в июне дива вернется к фанатам. Кроме того, Лобода поделилась с фолловерами мини-коллекцией снимков, сделанных на музыкальной премии BraVo: на сцене красавица появилась в облегающем платье, подчеркнувшим ее округлившийся живот. Напомним, что у Светланы уже есть дочь, семилетняя Евангелина, которую певица родила от танцора Андрея Царя. Теперь фанатов знаменитости интересует лишь один вопрос: кто является отцом будущего малыша?




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх