Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: метаморфозы и экстрим на шоу Alexander McQueen. Фото

Креативный директор Модного дома Alexander McQueen, без лишних деталей и сложностей, выстроила коллекцию, полную противоречий и демонстрирующую экстремальную природу метаморфоз, которые всегда идут рука об руку с представительницами прекрасного пола. В коллекции осень-зима 2018/19, представленной в рамках Недели моды в Париже, Сара Бертон показала эстетическую сторону войны со стереотипами - борьбы, которая помогает бренду оставаться живым и востребованным.


Так, Сара переосмыслила форму британских королевских конных гвардейцев, превратив попоны в асимметричные пончо. Многое было создано из кожи - платья, топы, корсеты и ремни-оби, юбки и плащи, а также неизменные аксессуары и обувь. Суровость кожи "растворялась" в комбинации с длинной и тонкой бахромой, которую уже прозвали "елочной мишурой", а также цветовыми градиентами, нежными оборками и воланами. Изюминкой показа стали аппликации из перьев райских птиц. Доминирующими цветами стали оттенки красного, черный и белый. 

























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх