Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Энрике Иглесиас показал, как сильно любит свою дочь от Анны Курниковой. Фото

42-летний Энрике Иглесиас и 36-летняя Анна Курникова стали родители совсем недолго. Звезды вовсю наслаждаются своим новым статусом и даже отваживаются демонстрировать своих детей публике, выкладывая фото и видео в Инстаграм. Поклонники изумлены, ведь знаменитости обычно тщательно охраняют тайну личной жизни, а тут открыто демонстрируют такие моменты жизни с новорожденными близнецами, которые не могут не растрогать. 


На днях Энрике показал, как сильно он любит свою дочь Люси. Новоиспеченный папа буквально засыпал малышку поцелуями, изумляя публику своей нежностью. В комментариях Иглесиас отметил, что никак не может налюбоваться на своего ребенка, который стал для него лучиком света. Видео произвело фурор - на данный момент ролик набрал почти 3 миллиона просмотров. Скрытный, язвительный и любящий выдумывать небылицы в ответ на каверзные вопросы журналистов, артист раскрылся фанатам с неожиданной стороны нежного и заботливого папы. Теперь поклонники ждут подобное видео от Анны Курниковой с участием сына Николаса.   






 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх