Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Золото и черный цвет: Альбина Джанабаева и Вера Брежнева покорили всех нарядами. Фото

В Crocus City Hall прошла музыкальная премия "Жара Music Awards 2018" гостями которой стали две экс-виагрянки - Вера Брежнева и Альбина Джанабаева. Обе красавицы достаточно редко появляются на публике, демонстрируя шикарные наряды. В этот раз девушки словно бы воплотили в жизнь принцип инь-ян, выбрав бледно-золотое и ультра-черное платья для красной ковровой дорожки церемонии награждения. 


Так, белокурая Вера сделала беспроигрышный выбор, надев черное платье с декольте и юбкой, сквозь разрезы которой можно было легко разглядеть длинные и стройные ножки звезды. Свой образ певица завершила при помощи массивной броши в виде цветка и украшений из белого золота с черными камнями. Альбина же появилась на красной дорожке в компании своего супруга Валерия Меладзе. Артистка была одета в бледно-золотое платье с длинным шлейфом и глубоким декольте. 



ФОТО SPLETNIK.RU

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх