Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Одинок и счастлив: Брэд Питт впервые за долгое время вышел в свет. Фото

54-летний актер Брэд Питт стал очень редко появляться на публике с тех пор, как разорвал отношения с Анджелиной Джоли, хотя его экс-супруга старается как можно чаще блистать. Каждый такой выход в свет ценится фанатами на вес золота, еще бы, ведь никакой информации о жизни мужчины нет, кроме слухов и сплетен.


Так, Брэд появился не на рауте, посвященной "Оскару" 2018, а на вечеринке агентства Gersh, которым владеет его агент Синтия Петт-Данте. Конечно же, Питт оказался в центре внимания: актер был очень элегантно одет и ослеплял своей улыбкой. Судя п овсему, Брэд был в прекрасном настроении, он охотно позировал фотографам и общался с другими гостями мероприятия. Впрочем, на вопросы о Дженнифер Энистон мужчина отвечать отказался. Впрочем, на данный момент Питт выглядит счастливым и довольным своей жизнью, хотя ровно год назад он производил противоположное впечатление на фанатов. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх