Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сальма Хайек в сиреневом платье Gucci сразила красотой на премии Оскар 2018. Фото

Этой ночью состоялась премия "Оскар" 2018, которая в этом году празднует свое 90-летие. Специально для церемонии создали невероятную сцену из кристаллов Swarovski, а сами знаменитые красотки старались изо всех сил перещеголять друг друга на красной ковровой дорожке. Одной из тех, чем наряд был высоко оценен модными критиками, стала актриса Сальма Хайек.


Мексиканская красавица появилась на дорожке в компании своего супруга Франсуа-Анри Пино. Актриса не стала экспериментировать и выбрала платье своего любимого бренда - Модного дома  Gucci. Нежно-лавандовый наряд с оборками, созданный из сверкающих полупрозрачных пайеток, нежно очерчивал фигуру Хайек, акцентируя внимания на зоне декольте. Пышный бюст приковывал к себе внимание и даже броский декоративный элемент из украшений Harry Winston не отвлекал от изучения глубин провокационного выреза. Макияж с темно-вишневой помадой, прическа в виде пучка с выпущенными прядями, и серебристый клатч завершали облик кинодивы. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх