Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл и Кейт Миддлтон старались перещеголять друг друга на Royal Foundation. Фото

Поклонники Кейт Миддлтон и Меган Маркл могут ликовать: обе красавицы вместе появились на публике, посетив форум Royal Foundation в компании своих принцев, Гарри и Уильяма. Темой встречи стала Making a Difference Together, а сами высокопоставленные гостьи появились перед публикой в ослепительных нарядах. 


Интересно, что Меган не поддерживает любовь Кейт к демократичным брендам. Так, бывшая актриса выбрала роскошное темно-синее платье Jason Wu с асимметричным декором за 1500 фунтов стерлингов. Миддлтон обошлась более "скромным" вариантом - сиреневым платьем No name до колена с пояском под грудью, который подчеркивал растущий животик беременной герцогини. Обе девушки выступили на публике, каждая со своей речью. Для Маркл это был дебют и было видно, что красавица волновалась. Впрочем, Меган поддерживали все - Гарри, Кейт и даже Уильям, который казался самым серьезным из всей четверки.







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх